Sh
Shamshod

во время игр компьютер выключается

начинаешь играть в игры компьютер выключается, гаснет монитор, системник какое то время остается включенным потом выключается. но на некоторых играх и системник выключается после монитора.
заменена термопаста на днях. комп очень мощный, игры достаточно слабые ( так что про слабый комп писать не стоит).

господи! ребят, я же попросила более конкретные решения писать основанные на фактах а не догадки.!!! я в компах замечательно понимаю, и если я решения не нашла и спрашиваю тут у вас- значит не нужно предлогать такие глупости типа измерить температуру, выкинуть бп или заменить видеокарту!! !
для особо не понятливых разъясняю комп. характеристики...:!!! !

Intel Core i7-2600 3.4 ГГц
Мат. плата ASUS P8P67-M Rev3.0 (RTL) LGA1155 2xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID MicroATX 4DDR-III.
8 Гб оперативы.
HDD 500 Gb SATA 6Gb/s Seagate Barracuda 7200.12 7200rpm 16Mb
Видюха: GeForce GTX590
Бп Chieftec 750W ATX (24+2x8+4x6/8пин)
ОС: Windows 7 максималка x64

а игры достаточно слабые например: Dishonored и Brothers In Arms Hell's Highway

раньше такого не было. у меня хард полетел на днях. я его поменяла на новый, следовательно снова установила винду. установила эти игры и вот такая хрень началась с вылетами и выключением компа.

Елена

не ну он как бы намикает . .

Александр Герасимов

Кто производитель блока питания и какой он мощности?

Анютка Скачкова

сломался вентилятор плохо гоняет воздух либо вообще горячий дует а некоторое впремя работает потому что термик тупит

Роман Фадеев

у тебя ушел Блок Питания ---100 % если ты давно не вытряхивал из него пыль, то беда! А так нужно беду исправлять только заменой на новый

Ринат Камалетдинов

ну если до замены термопасты такого небыло, значита чтото не правильно прикрепили после замены или термопасту не так нанесли....возможно поэтому он перегревается.. .
заходите на форум компьютерной помощи http://sonikelf.com/content/ , опишите по конкретнее что вы с ним делали и когда это началось и вам там помогут разобраться

Катя Лобачёва

Слишком сильная нагрузка на железо, перегревается видеокарта, материнская плата, да все что угодно, попробуй поменять блок питания (как пишут выше) , если не поможет, меня систему охлаждения (кулеры и т. п.)

Агата Кузнецова

А температуры посмотреть религия не позволяет ? 🙂

Камышева Марина

видеокарту менять или блок питание

Юлия Фёдорова

Раз до замены винта было нормально, то вывод напрашивается сам собой.. . Далее, раз такое происходит в играх то вывод снова напрашивается сам собой.. . Видик и материнка - вот в них корень зла, я ставлю на видик - редкий хлам, который ломается, тем более такой обогреватель ...