Шеличь Виталий

у меня выключается компьютер во время игр

температура системной платы 40, а ЦП 55-60? может ли это быть из-за этого? если да, то менять кулер?

это началось после смены видеокарты! потом поменял блок питания- не помогло

Ал
Александр

Нет, это намек, что сидеть долго за компом нельзя-моск сгниет

Юлия

бывает у меня тоже сказать почему

Кристина Грудинина

из-за этого - нет, если это точные значения температур, во время игры, а не в простое
может перегреваться видеокарта или барахлить блок питания

Екатерина С

В СЦ нести. Проблема с материнской платой.

Екатерина Николаева

термопасту смените под радиатором на проце и смените на видюхе под радиатором, должно помочь, у вас перегрев! а 55-60 многовато для проца если у вас комп а не ноут, хотя смотря какой проц, если к примеру AMD Phenom то эта температура для него нормальная, ну пасту сменить надо бы, только мажете ее очень тонким слоем иначе от нее понтов не будет

Natali Shapar

Просто не играй недельку он либо перегрелся либо вирус какой

Светлана Щевелёва

конфиг пк напиши потом спрашивай

Анастасия Москвина

Видеокарта перегревается.. . чистить ее!

Юлия Фёдорова

перегрев видео карты
1 причина не работает кулер вид. карты
2 игра превосходит вид. карту (характеристики выше чем данные о вид. карте
3 видео карта не работает нормально (поломка)
3 проверь характеристики игры в интернете подходит для системы которая у тебя как смотри фото