@(
@юличка@ (@@@)

Выключается компьютер во время игр

Ну не все игры вырубают

Да игра плохая : скайрим, том райдер, кейн и линч, и многие другие вырубали

Ирина Свирина

перегрев! потому и вырубает

Ев
Евгений

перегрев, вероятно или что-то с блоком питания

Юлия Костюк

Конечно не все. А те которые напрягают твой компьютер до безобразия. Чисти радиатор процессора от пыли- и будет тебе кусочек маленького счастья.

Маргарита Надеждина

игра какая то плохая

Ник Тумановский

перегревается проц, видеокарта или БП.

Ярослав Филиппов

Наверно перегревается процессор

Лв
Лвыриапылор

перегревается проц, видеокарта или БП.

Санек Гедин

однозначно перегрев, чистка системы охлаждения раз, продуть решетки радиатора два, смена термопасты, на всякий случай проверить кулер, может клинит, такое бывало.