Анна Тихомирова

Компьютер выключается во время игр! Что делать???

Все нормально работает, в инете хоть целый день сиди, все просто прекрасно. Но как только захожу в игры и играю буквально пять мин. комп сам по себе вырубается (вырубается так, как будто его из розетки вынули) Всегда была 7 винда, комп чистил, кроме кулера на материнке, во время простоя нагрев видюхи 37-40 в во время игры может 60.Подскажите из за чего это может быть?

Да дело в том что пол года назад он тоже начал выключаться, я его почистил особенно блок питания всё стало отлично. и вот опять.
Процессор: AMD FX (tm)-4100 Quad-Core Processor 3.60 GHz
Озу 4.00 гб .
видюха GeForce GTX 650

Дмитрий Ладанов

какая видюха и какой бп напиши

Лариса Михейкина

Значит пора начать учиться и найти работу 😄

Ибрагим Ибрагимов

Блок питания дохлый

Ренат

А процессор у тебя водоохлаждаемый, как я понял? Ты о нём-то вспомнил? И игры - самое жестокое испытание для железа... Греется. Это очевидно.