Н*
Надежда *

компьютер выключается в игре

( Тухнет монитор, ни чего сделать не могу, но комп еще шумит и моргает то что он работает, мне ни чего не остается делать как его перезагружать) Что делать? Ни чего не покупал, ни лазил, комп чистил, раньше такого не было, могу играть только в кс 1.6, а в остальных играх вырубается. Подскажите пожалуйста. Думаю параметры компьютера не обязательно говорить, ибо раньше все было хорошо. Выключается даже в GTA San, а компьютер ну такую игру тянет...

Ра
Рафаэль

Во время игры включите музыку и прислушайтесь к игре.
Если музыка/звук идёт - значит проц пашет, система крутится. Значит дело в видюхе. Гуглить вопрос выпадения GPU - особенно актуально для нвидии.
Если звук останавливается или заикается - встаёт вся система. Тут надо копаться.