Dima Maksimov

Почему при игре в любую игру выключается компьютер и снова включается?

Почему при игре в любую игру выключается компьютер и снова включается? Перед выключением в системном блоке слышны как-будто искры. Комп новый, видюха GeForce GTX 560.

Виталий

Если новый отнести в сервис по гарантии пусть ремонтируют.
Могу предположить, что имеет место плохой контакт, может даже в блоке питания

Се
Сергей

слышны искры? - ну попробуй его еще несколько раз позапускать - у тебя либо блок питания сгорит, либо материнка, либо еще что-то.

НЕСИ В МАСТЕРСКУЮ либо по гарантии пока не слишком поздно.

Во
Вова

Перегревается, ошибка ПО. Тут много факторов

Иван

Перегрев, неправильно стоящие драйвера, не подсоединено доп. питание, выход из строя видеокарты или ее частей, или нехватает мощности блока питания.
Проверяй это все и найдешь причину.