Александр Шишкин

почему компьютер выключается? выключается когда играешь в игру минут 15 и всё почему??

Павел

Перегрев БП, процессора или видеокарты. Нало почистить радиаторы, вентиляторы, при необходимости заменить териопасту и смазать вентиляторы

Андрей

просто выключается что ли? Может быть синий экран? Проверь свой блок питания, а может быть и жестяк накрывается! МОЙ УЖЕ НАКРЫЛСЯ ТАК! не пожалей денег свози на диагностику. С жестяка потом инфу не вернёшь 😞

Lion

Скорее всего, перегрев процессора. Попробуйте почистить вентиляторы. (из личного опыта 🙂

Гриша

AIDA64 поможет узнать температуру.Возможно перегрев из-за пыли или старой термопасты

Pr
Prombitservisnn

Недостачно мощное охлаждение процессора! Поэсперементируйте на НЕ нужном пк: оключите кулер проца и запустите комп после 3-4 минут работы комп начнет перезагружать сначало через каждые 60-90 сек а потом и чаще! Если у вас такаеже проблема то замените кулер на более новый. Также попробуй почитстить его от пыли и т.п. фигни.

Вася

мб перегрев?

Рамиль

Перегрев возможно.Была такая фигня переустановка винды помогла.

Фа
Фарид

нагревается что то почисть или пропылесось внутренности системного блока. а также есть таймер в компе он устанавливается автоматом. про это погугли

Holod

Мама сделала тебе ограничение,чтобы не увлекался.