Людмила Тронина

Почему когда играешь компьютер выключается сам по себе?

Почему когда играешь компьютер выключается сам по себе (Именно ВЫКЛЮЧАЕТСЯ)

Процессор - AMD Athon 64 3500+ 2200 МГц
Мат. плата - ASUSTeK M2N-MX
Чипсет - NVIDIA GeForce 6100
Видео карта - Radeon X1650 Series

Скрин инфы:

2 куллера в компе, имменно 2 (не тот который на процессоре) Блок питания гляну.

Анна Зеленцова

Блок питания отказывает. Купите более мощный.

Zoros Go

Перегрев как видеокарты так и процессора, несовместимость программ попробуй через диспетчер задач выключить все лишние программы ( у меня так себя ведёт если работает RarmaRadio и запускаются World of Tanks

Nikita

Скорее всего температура в процессоре становится критической и компьютер аварийно завершает свою работу.

В таких случаях не блок питания нужен а более мощная система охлаждения.

Настюшка Карпова

может розетка отходит )