Дмитрий Струков

почему у меня выключается компьютер сома когда я играю в игры

Санек Мадягин

перегревается

Екатерина Становова

видеокарта подыхает, потому что

Юлия Козлова

Перегрев видео карты! Либо блок питания. Чаще всего это видеокарта. поставьте сис. охлаждения другую

Антон Бирюков

Бывает много причин, начаная от батарейки материнской платы заканчивая самой видеокартой, так же может быть что перегревается процессор, вариантов много

Алла Исаева

видюха отдает концы. поменяй и по чаще комп пылесосом чисти от пыли

Ирина Михальчук

отключи перезагрузку в электропитании и скопируй ошибку, по ней уже ищи в чём проблема, а так...