Anastasia

Почему когда я играю в игру через 20-30мин выключается компьютер?

Например я играю в minecraft1.4.7 и через 30 мин комп выключается.

Yu
Yuriy

перегрев

Михаил Волков

скорее всего перегревается материнка! Смотри пропеллер. работает-нет? Давно комп чистил?

Андрей Калинин

Игры много тока потребляют от блока питания и перегревают компьютер. Повышается температура внутри системного блока. Надо продуть комп и усилить охлаждение. Вентиляторы добавить.

Ал
Алёнка

перегрев камня. если плохо соображаешь неси в сервис.
ежели хорошо, тогда смотри кулер на камушке, почить его от пыли, при необходимости смени термопасту.

Петр Кабанов

Просто слабый комп . Игры потребляют много, и сними как правило идут системные требования .Нагревается и выключается . Играй в игры попроще, или меняй комп .