Юл
Юлия

Почему компьютер не выключается?

Я нажимаю "Пуск",потом "Завершение работы". Пуск закрывается, а ноутбук так и не выключается... Не зависает, просто тупо закрывает пуск!

Когда я собираюсь выключать компьютер, всегда все программы закрываю. Только агент и скайп не закрываются!

Ru
Ruslan

нажми кнопочку на нем

Наталья Петрова

Значит некое запущенное приложение блокирует выключение. Попробуйте для начала начать закрывать по очереди приложения, что висят в трее.

Катерина Ким

попробуй нп перезагрузка -если есть кнопка выключения-выключи

Екатерина Виноградова

Значит кто то повеселился! Вытащи аккумулятор, по любому выключится!

Амира Ильяшук

У Вас поселился или дух-привидение, или Барабашка.