Александр Зайцев

Не выключается компьютер!

Когда навожу на кнопку ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ то пишет УСТАНОВКА ОБНОВЛЕНИЙ И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ КОМПЬЮТЕРА. когда нажимаю на завершение работы то появляется экран там написано завершение сеанса или что-то типо того но комп не выключается. Что делать и как его выключить?

Sims Noname

из розетки выдерни)

А)
Анна )))

ждать, пока установится обновление. Если срочно выключит надо, то нажать и держать 10 секунд кнопку включения/выключения

Dimas Takeoff

Или выкрути пробки, отключи автоматы....

Александр

у меня такое было, я просто кнопку удерживала)

Евгений Дружинин

установиться и сам выключиться.

Елена Прусова

Просто выруби комп из розетки (нечего не случится).

Равиля Сафиуллина

попробуйте- мой комп-пкм диск С-св-ва-сервис-проверка тома на ошибки-поставить галки-перезагрузиться-дождаться окончания проверки.