Екатерина

Компьютер не хочет выключаться

ОС Windows 8, выключаю через "Параметры" - "Выключение", просит вставить диск, после нажатия "Отмена", монитор гаснет, но системный блок не выключается, обмен данными с жестким диском (судя по индикатору работы HDD) не производится. Антивирус "Нортон" показывает, что всё ОК, загрузка и прогон Microsoft Safety Scanner ничего плохого не показала. Выключаюсь путём нажатия "Reset" на системном блоке - далее "Завершение работы". Такая ерунда третий день, раньше всё было норм.

Владимир Окунев

ну если операционка тестируемая, значит ты ох... й тестер, чего тогда спрашивашь, первое- должен знать как устранить причину, если тестируешь продукт неокончательный, второе-должен знать что глюки допустимы при тестах

Сергей Я

Из розетки выдерни...

Лана Сепик

100% проблема в наличии винды на компе

Вера Дунаева

такое бывает после посещение сайтов 18+
лечится антивирусом