Алексей Жулёв

Компьютер выключается

Толь его включаешь и картинка пропадает периодически, экран в клетку становится, потом комп в спящий режим впадает и он ни на что не реогирует, подскажите что делать ???

Комп даже включится не успевает, Я ничего не успеваю сделать

Максим Моисеенко

Преустанови винду, или подожди пока он сам вылечится, если есть антивирус.

Мария К

отключить в параметрах питания отключение дисков, дисплея

Андрей Лахурин

по смотри БП такая хрень была у меня все кандёры по питанию по пухли