Петр Носов

Компьютер сам выключается

Работает иногда минуту, иногда час, иногда весь день. Потом жесткий диск отключается и все. На перегрев непохоже. Стоит антивирусник. Кнопки не залипают. Может какой либо программой его проверить, что с ним. Подскажите, что это может быть.

Олеська Тихонравова

доктор веб запусти

Хикмат Уринбаев

Он как бы намекает, что пора заняться чем-то другим.

Роман Ойл

Вряд ли это из-за диска. Больше похоже на проблемы с блоком питания. В самом плохом случае - умирают конденсаторы на материнской плате. Для начала попробуй выдернуть провод питания из системного блока и секунд через 20 воткнуть его обратно.
С уважением.