Оля Сидоренко

Не выключается компьютер

После нажатия завершение загрузки в семерке экран гаснет, а системник продолжает работать. подскажите что делать?

Аня

выдерни из розетки и неси в сц

Марина Васильева

Если 7ка, то Win+стрелка вправо+Ентер. Всё по очереди, а не вместе. А так-то надо сделать откат истемы.

Серёга Малышев

Винда к тому, что системник не выключается, не при чём. Если обычный переходник - то поменяйте на сетевой фильтр (с кнопочкой) . А если с этим всё норм - обращайтесь к компьютерщикам.