L Listiniya

Компьютер выключается когда играешь в любую игру, и всегда выключается когда включаешь его, включается раза с 5

Помогите пожалуйста, мой компьютер совсем недавно начал жестоко барахлить. Когда я включаю совершенно любую игру он поработает немного а затем вырубается (не монитор, а сам компьютер). Кроме того не могу его включить с первого раза, еще не появляется значок виндовс а он опять вырубается и так раза 3 а даже 5.Мне посоветовали его пропылесосить. Я так и сделала, я его прочистила 30 декабря и я нормально играла в игры, но он также выключался во время включения, а вот сейчас опять начал вырубаться во время игры. Помогите чем можете, расскажите что делать

Жанна Крылова

Привет, тебе необходимо протереть медные контакты на оперативной памяти, видеокарте и что там у тебя еще есть. Обычным ластиком до блеска. Медь имеет свойство окисляться. Если это не поможет- переустанови Операционку.

Тесса Иш

90% Вирус. - 10% проблемы с напряжением, снеси жеский и переустанови винду.. .

еще может запылились внутренности, разбери и окуратно всё почисти, влажной тряпкой, и если понадовиться пылесосом, ток потом подожди минут 10 чтоб высох

Ольга Бурочкина

Может видюха перегреваться.