Екатерина Коршина

Играю в игру. Сохраняю. Выключаю компьютер, потом включаю. Сохранения как не бывало!

Играю в игру. Сохраняю. Выключаю компьютер. Через некоторое время снова включаю, захожу в игру, а моего сохранения как не бывало! Что делать помогите и так со многими играми (кроме онлайн)!

Иришка Голованова

Дык у вас что-то с софтовым разделом. Вирус, ошибка винчестера - да что угодно.

Дмитрий Ионов

Это проста игра не доделана