Николай

когда сохраняюсь в каких нить играх комп выключается.. во время сохранения он выключается сам по себе..

игры не сохраняются (подскажите, пожалуйста, что с компом и как исправить?? так то он и раньше сам выкл. но тогда мы позвонили мастерам и они посоветовали проверить куллеры и пропылесосить системник.. тогда это помогло но ненадолго.. сейчас не помогает (что делать, подскажите пожалуйста?

Иван Патранжел

переустанови Windows