Alex Korn

комп выключается во время игр что мне делать?

я уже пробовал его чистить, поменял термопасту, всё перепробовал. у меня Windows 7.

незнаю раньше такого не было

Антон Юмаев

пропылесосить его, сменить термопасту на проце

Сергей Кузнецов

и после этого все ровно выключается! , может не хватает мощности БП

Оксана Гаврилюк

Ну думаю проблемма в кулерах. Может быть какой нибудь кулер сгорел и достаточно не охлаждает ПК как до этого. Попробуйте выявить сломанный или купите дополнительный.

Александр Сергеевич

надо посмотреть тампературу возможно перегрев у меня была такая же проблема =дополнительный вентилятор и ок