Egor Golubev

Что делать если комп выключается во время игр? комп-мощный, новый!

Vova Карначёв

Комп мооощный, нооооовый, а блок питания слааааабый, не тяяяяянет. )))

Шу
Шульц

может перегрев видеокарты, например?

Костя Хохлов

Много причин. Одна из них:
Перегрев процессора
Не достаточно мощности блок питания
Проблемы материнской платы
Установлены не корректные драйвера

Мила Большакова

Если имеется гарантия-сложить комп аккуратно в упаковку, прийти на место покупки данного товара и предъявить с чеком о начальной неисправности. Пусть или меняют, или чинят за бесплатно. Если же проблема случилась по вашей вине-то придется уже бежать в мастерскую

Константин Половинчиков

перегрев Видеокарты или процессора, скорее процессора, так как на видеокарте ставят с расчетом, только старые видюхи перегреваются, вообщем проверь температуру.

Сергей Мячиков

проверь на перегрев
явно проц наверное греется
т ешё нужно оптимизировать пораметры компа
обычно после сборки нового компа уходит 2 месяца на настройку