Артём Бурдынкин

Выключается новый комп.

Комп нестарый, железо мощное, стал минут через 40 выключаться. Что может быть? Выключается в частности когда во чтото играю.

Ируська Андреева

Может слишком грязный (пыли много) . Очисти специальным средством

Сергей Кулинич

Нагревается нужно почистить от пили платы. . Если не поможетпереустанови виндовс. . А коль комп на гарантии тащи в сервисный центр и говори там свою проблему

Наталья Деревягина

Блок питания виноват