Мария

Купил новую видеокарту и комп стал выключаться

В общем купил новую видеокарту GeForce GTX 650 Ti (2gb) и после установки во время игры стал выключаться комп. Стоит БП на 400 W. Энергопотребление на сайте видеокарты написано что 110W. До этого стояла карта GTS 450 у которой написано что потребление больше, аж 130W. Перегревов никаких, все от процессора и до видюхи греется не выше 40 С, а во время игры видюха лишь до 43 С греется.
Проц в порядке 100%
Материнка в порядке 100%
Оперативка в порядке 100%
Не уверен в БП, хотя раньше стояла карта, которая судя по описанию жрала больше чем новая.

Жа
Жанна

блок питания лучше поменять на 650 ват и всё будет заебись

Анечка Якубенко

650 ti нужен БП минимум 450 ватт. Для стабильной работы - 500 ватт. Почитай источник

Бермет Козубекова

Думаю, что БП все-таки не тянет.

Евгений Высоцкий

Подключил коряво значит, или дрова не поставил, а может хард повредил во время установки.

Михаил Калинин

может БП не тянет

Алексей

под нагрузкой идет недохват мощности БП ей как минимум 450 ват нужно

Анна Ситикова

ей может ампер не хватает ты уверен что БП выдаёт по цепи пит 12в 24A если нет то дело в нём меняй его

Светлана Агапова

скорее всего блоку питания не хватает мощности.
http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650ti-ru.html#pdpContent=2 (спецификации=>минимальные системные требования по питанию)
минимальная мощность БП 400W, но у разных производителей она может варьироваться. у меня, например, GTX570, производитель Gigabyte. на неё по сайту nvidia нужно 550, а на сайте Gigabyte - минимум 600W

Нана Мишина

у меня такая же шняга, бп на 430w а видюха gtx 1050, вот не знаю бп брать или видяху нести сдавать

Леночка Шенина

у меня блок 850 ватт, а видяха r9 380 и такая же фигня. Тут уж никак не скажешь, что блока не хватает