Наташа Кулешова

ПОСЛЕ замены видеокарты комп стал глючить, игры стали лагать, но перед покупкой новой эти игры не лагали!!

поменял на nvidia gt 560

оператива 3 гига ( всего 😎.

процесор e5700 3 гигагерца.

win. 32 bit

блок питания 650 ватт!!

Юлия Зверева

Похоже, что у тебя конфликт драйверов. Тебе нужно установить драйвер для именно этой видеокарты, перед этим почистив старый драйвер ДрайвКлинером.
Или придётся тебе винду переустановить, чтобы не лагало - самый простой и надёжный способ.

Алексей Оболонков

Несовместимость или дрова корявые