Светик Гвоздичка

Покупка новой видеокарты

Здравствуйте, я хотел бы купить новую видеокарту ( игровую) в пределах 20 000 рублей. Но проблема в то, что я не знаю, какая видеокарта подойдет к моей системе. Вот что есть на данный момент:
процессор: Intel Core i7 920 2.67 GHz
Материнская плата: Asus P6T Deluxe v2
Оперативная память: 6 гб DDR3
Блок питания: Не помню, но брал хороший, с запасом.
Если кто разбирается, буду очень признателен за помощь!

Но насколько я знаю, gtx 680 использует разъем PCie x16. А у меня вроде не такой.

Спасибо за помощь, тогда на этой неделе куплю gtx680. Надеюсь её на долго хватит.

Вася Пупкин

680 ТОП или 7970
Л_е_х_@_н_ы_ч- ДЯТЕЛ, покажи мне титан за 20 к.
они все совместимы все будет работать

Надежда Буравцова

690 но 20к не хватит

Сергей Клишин

680-ой за глаза хватит и еще на пару лет.

Алёна Валерьевна

680 пойдёт к твоему разьёму я думаю сильно тормазить не будет даже не заметишь!!!

Катерина Сапунова

___А у меня вроде не такой. ___ - все у тебя такой, и встанет любая современная игровая видео карта, в том числе и 680.