Екатерина Мальвина

Какие возможности мне даст покупка новой видеокарты?

А если посерьёзней?

Nvidia geforce 8400-gs она использует 256 mb памяти

А быстродействие компьютера увеличится?

Анастасия Волкова

Играть в игры и выпендриваться перед школьниками во дворе))

Юл
Юля

Холодильник на кухне станет лучше охлаждать.

Liuda Kirkova

Если она подойдет в твоей материнской плате).. влезет в твой кейс по габаритам) и процессор, блок питания и оперативка будут ей соответствовать.. то получишь удовольствие от современных игр и "тяжелых" программ для обработки видео и моделирования

Рафаэль Губайдуллин

тяжёлый случай, знать бы ещё какое остальное железо, если у тебя пень 4 то толку мало будет если даже возьмёшь 7970
так вопросы задавать это не серьёзно

Игорь Глазунов

Возможность продать старую -)

Максим Маляев

Смотря сейчас у вас какая видеокарта и какой хотите купить.

Сергей Прытов

!!!!
Скажите какая у вас старая.. . и я скажу какие возможности.. .
!!!!Ставь новую типа GT630 !!!
!!!!
Запускатся будут все игры + Физика, теселяция, Директ 11 (Необходим как воздух в наше время)

Александр Winston

как я скачал кризис 2 игруля отличная комп тянет на ура, думаю щас в кризис 3 катану! ага!!!! а мне пишет не совместима с видео картой! директ 11 не идет к моей карте так что чем новее карта тогда все идет без проблем

Ал
Алексей

знать бы еще какое у тебя железо, при смене видеокарты быстродействие не улучшится