Юрий Кокушонков

ВИДЕОКАРТА ВОЗМОЖНО.

У меня такая проблема не знаю что делать видеокарта GTX 660 ti раньше играл в такие игры как COD MW 3 NFS MW 2012 на ультра качествах FPS 60-77 MW 2012 40-45 fps ну и т. д установил игру COD MW 3 начинались резкие тормоза и звук как шорох или что то в этом роде снизил качества на низкие такой же процесс это происходит через какое то время на всех качествах как бы нормально а потом как замедленное действие так же начал фигово загружаться компьютер долгий запуск и притом начилась высокая на мой взгляд температура GPU 50-60С в обычном и игровом состояние примерно так же даже чуть побольше я только знаю что на компьютере мне надо меня бп потому что я играю так открываю бок крышку компа подставляю на него вентилятор домашний и тогда все идет нормально и не перегревался даже когда играл все шло быстро и плавно помогите кто может может в системе или в самом компьютере что то не так (видеокарту чистил) . + была такая плоха у меня привычка когда компьютер долго выключался я выключал его с кнопки не один раз.

Михаил Шаров

50-60 градусов ерунда - видимо проц жарится

Ирина Тройнина

выключал его с кнопки не один раз - винда труп

переустановка винды

Иван Дяченко

Петя, у тебя с охлождение не ок, такая же фигня была я просверлил отверстие спереди, (сзади по умолчаию было) в корпусе, вкрутил куллер еще один и продув шел через всю систуму и лагать перестало

Жанна Содомова

С кнопки. . У тебя, друг, жесткий диск помирает от перегрева. И сбойных блоков на нем тьма тьмущая после всего этого (перегрев, аварийное отключение питания) . Менять срочно.
Ну, если сможешь, проверь его программой victoria из-под DOSа. Посмотри также что покажет S.M.A.R.T. Скорей всего там пи***ц.
И да, на диске С: свободное место есть?

P.S. Все вот винят проц и видюху, совершенно забывая, что есть другие компоненты, нуждающиеся в охлаждении не меньше. Это мосты.
На мостах тоже нужно менять термоинтерфейс!! ! Часто на южниках вообще радиаторы не стоят. Это ни есть гуд.