Оксана Соломатина

Возможно ли отключить интегрированную видеокарту?

ACER aspire 5253g
Как известно тут два видеоадаптера.
AMD Radeon HD 6470M - дискретный.
AMD Radeon HD 6320 - интегрированный.
Вопрос: Как отключить интегрированную, что бы работала только дискретная.

В Биосе только два режима.
Интегрированная.
Общая. (Т. е. 2 одновременно)
Отдельно дискретной там нет.

Спасибо всем) Нашел. Сделал.

Вера

зачем ее отключать? при работе от батареи она значительно снижает энергопотребление

НЕ
Надя Ефимова

в биосе ищи подобный параметр и переключи карты с интегрированной на дискретную

Виктор Куликов

В диспетчере устройств

Юрий Носиков

Зробити це дуже просто. Спочатку скачай "АМД Каталіст Контрол Центер", а потім у настройках електроживлення можна переключати із інтегрованої на дискретну, а можна поставити на автоматичне встановлення. Драйвера

Ирина Ерохова

Проблем с разрешением экрана не возникало на этом ноутбуке?