Анютка Семенко

Как отключить интегрированную видеокарту?!

Всем привет! Проблема следующая: у меня есть моноблок irbis А2101, у него две видеокарты, одна интегрированная, другая geforce 330m! Суть проблемы в том, что у меня не определяется карта geforce! Дрова стоят последние, но никак не могу понять почему комп ее не видит!!!! Он видит только интегрированную!! ! В биосе нет такой вкладки чтобы отключить интегрированную!! ! Вот и вопрос: Что делаьт?!?

Сергей Крутяков

нужны оригинальные драйвера с контрольной панелью (центром) . Эта программа и будет автоматом переключать видеокарты (напр. при старте игры)

Ванюшка

По-любому комп должен видеть установленное оборудование. Если не видит - это капец компу или видюхе.

Валентинка

встроенная автоматически отключается при подключении отдельной. если она не запускается, то она умерла.