Андрей Захаров

Интегрированная и дискретная видеокарты.

как в биос выключить встроенную карту? вставляю дискретную карту в pcie, но изображения нет. только на встроенной показывает. пробовал сбрасывать биос, отключать через диспетчер, толку ноль. карта 100% рабочая. ,
Athlon 64 X2, 3800+, Asus M2A-VM HDMI, BIOS Award (10/26/07), ATI Radeon X1200S(инт) , ATI Radeon HD 3870(дис) .

Виталий Ламинский

1.Отключить в биос
2Переткнуть монитор и подключить дополнительное питание к видеокарте (перед подключением видео карты продуть слот от пыли и почистить на ней контакты) После чего включипть. Если при этом изображение отсутствует вообще-то видеокарта неисправна, либо блок питания слишком маломощный

Yana Alieva

её и не надо отключать, прото к какому выходу видео подключишь, то та и будет работать...

Виктория Войткив

Разве у этого CPU есть интегрированная карта? Кабель воткнут в нужное гнездо?