Насти Никулина

Как сделать так чтоб Windows оценивал производительность дискретной видеокарты, а не интегрированной?

Здравствуйте. Хотелось бы знать, есть ли такая возможность. Просто интегрированная портит общую оценку.
Сейчас они у меня такие
7.9
7.1
7.9

7.1 и 7.1 собственно оценка Intel hd 4600,а установленная ещё дискретная GTX 780m sli

Отключить в биосе не могу. Нет такой функции. Если выключить в диспетчере, экран гаснет на совсем. Пришлось помучиться чтоб включить его обратно.

Air_мастер вот так

http://www.notebook-center.ru/video_477.html

Наталья Голубкова

какая работает ту и оценивает. нубучная карта в сли.. . о эт как? )

Оксана

Выключи её

Св
Светлана

отключи в биосе

Алла Шклярук

WinSAT.xml - редактируешь под себя