Сергей Федоров

Не могу сменить приоритеты интегрированной и дискретной видеокарт.

Процессор Интел Видюха NVIDIA Решил пере установить винду на ноуте, все запахало.
Но на следующий день все опять та же проблема, программа NVIDIA хоть и показывает смену но оно ничего не меняет и в играх используется только интегрированая видеокарта.
Что сделать что бы использовалась и дискретная?
(Перепробовал до сноса винды все что нашел на форумах, помог только снос но не на долго)

Отрубил интегрированую и и потух экран

Перезапустил ноут и вообше не видит видюха NVIDIA.
Может просто снести драйвера и скачать новые с инета а не с диска который шел с ноутом.
Проц - Intel(R) HD Graphics 4000
Дискретная - NVIDIA GeForce GT 630M

Юрий Петрушин

В BIOSе выбирал?

Екатерина Кондрашова

пробуй отключить в диспетчере устройств интегрированый видеоадаптер

Яна Жданкова

По идее автоматически дрова садятся на дискретную и всё пашет. Если после установки дров не переключается, отключите интегрированную карточку в диспетчере устройств.