Денис

Отключил дискретную видеокарту на ноутбуке

Отключил дискретную видеокарту на ноутбуке в диспетчере задач, теперь не могу включить, ибо она пропала оттуда из списка, помогите

Хочу включить ее обратно

Вадим Суслин

Зайди в диспетчер устройств и включи, если там нету, установи дрова заново на мать!

Анастасия Елисеева

В диспетчере задач! ? Может в диспетчере устройств? Ок, пробовал перезагружать? Если что, ее можно включить в биосе ! ) А зачем ты ее отключал?