?*
??????????? ****

Как изменить видеокарту на ноутбуке на дискретную?

Здравствуйте. Купил ноут packard bell P5WS0,хочу переключить видеокарту на дискретную как это сделать?
в диспетчере видит только intel(R) hd graphics family,мне нужно переключиться на Nvidia GeForce Gt 630M.
В панель управления Nvidia зайти не могу пишет "Настройки дисплея Nvidia недоступны В системе не обнаружена видеоплата Nvidia".
Дрова на GT 630M тоже не могу установить пишет что не обнаружено устройство .что делать? спасибо

Сергей

у тебя нету видхи GeForce Gt 630M - НИКАК не переключить

Ирина Климова

в биосе посмотри

Серега Храмов

Центр поддержки клиентов Packard Bell BV 8(800)700-2272 помогут всегда. Звонок по России бесплатный

Анастасия Гусейнова

Пацаны если вы знаете зачем отвечаете? Ответ следующий. В новых ноутах их две. Одна и интегрирована в профессор и вторая самостоятельная. Так вот если у тебя хр то никак не переключишь, только если в биосе можно переключиться. В 7 это уже происходит из под операционной системы. Для этого для начала установи драйвера на hd графику драйвер а потом переходи на сайт нвидиа. ру и выбирай именно со что тебе нужно и смело загружай после этого установи и переключать можно будет через правую кнопку мыши там строчка есть нвидиа заходи и выбирай какую видеокарту ты желаешь использовать. Если ничего не трогать то она сама будет переключатся в зависимости от нагрузки графического профессора в зависимости что ты делаешь. Если играешь со включится более мощная. Я думаю ты понял