Антон Грибанов

Как установить драйвер на дискретную видеокарту ноутбука Lenovo G580

Поставил на ноутбук Windows 7 Максимальную х64, до этого стояла домашняя расширенная, в ноутбуке есть встроенная видеокарта intel, и дискретная Nvidia, почитал на форумах что нужно соблюдать очередность установки драйверов, сначала установил для встроенной видеокарты потом пробую на nvidia поставить а винда не видит вообще эту видеокарту, и в диспетчере устройств она отсутствует, хотя по идее там должно быть 2 устройсnтва, тоесть 2 видеокарты, а стоит только одна Intel.

В Биосе очень мало настроек, есть одна опция для переключения видеоадаптеров, она стоит по умолчанию.

Если можно то не отвечайте те, кто не понимает о чем речь и не пишите кэповские ответы типа: "На сайте производителя все драйвера"

ОК
Ольга Калинина

на сайте производителя все драйвера

Oleg

на официальном сайте, это же однозначно!

Ти
Тина

попробуй загрузить последние обновления виндос и рекамендуемые тоже )):-)

Принцеса

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Ольга Алексеева

используй driverplus.ru