Анютка Семенко

При форматирование жесткого диска система требует драйвер установить? Ноутбук Lenovo G580 под Windows 7

Александра Карпенко

ну и в чем проблема. запусти прогу DriverPuck Solution она те все найдет

Ирина Арсланова

а зачем форматировать, и какой драйвер при форматировании требуется? если собираетесь установить систему, то по ходу установки будет подсказка для форматирования раздела

Настенька

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru