ОК
Ольга Кудинова

Можно ли установить windows 7 вместо windows хр без форматирования жесткого диска?

Valera Volodin

Можно и нужно. Cемёрка закатает всю вашу икспиху в папку windows.old
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/restore-files-upgrade-windows-old

Дмитрий Кузнецов

Можно, но не нужно!

Murat Bakiev

Не рекомендуется, потом будут ещё проблемы всякие

Ульяна Беляева

при установке системы форматирование раздела под систему делать нужно обязательно.. .

иначе на диске остаётся много мусора от предыдущей системы.. . запутаешься

Олег Талала

можно, но потом придется удалить папку виндовс олд

Светлана Лисковая

Можно но для этого нужно разделить 1 жесткий диск на 2 диска, Если вы не проффесионал то несите в сервис там поставят