Станислав Горяев

Как установить с windows хр, на windows 7,с полным сбросом настроек (форматированем)

Ирина Соболева

качай диск записывай и устанавливай из под биос. удали все разделы жесткого диск и разметь его по новый. затем форматни нужный раздел

Елена Иванова

Через БИОС c форматированием диска (раздела)

Евгения

Как обычно, в BIOS устанавливаете загрузку с CD/DVD диска, затем всё будет ясно в процессе установки. Будет предложено, куда именно устанавливать, и форматировать ли логический диск, куда устанавливаешь.

Юл
Юлия

Как обычно - путем загрузки с установочного диска и форматированием системного раздела.

З. Ы. "Из-под биос" системы не ставятся!