Детский Сад 2443

Как установить ХР на 7

При установке в БИОСе загрузка компьютера с CD привода или USB, установочный диск не запускается, компьютер не грузится. Как установить XP на Windows 7, если нет возможности загрузки компьютера с CD-привода и USB?

Настюшка Карпова

Без возможности загрузки компьютера с CD-привода и USB - НИКАК

Александра Карпенко

диск бракованый

Ал
Алсу

Таких компьютеров не бывает.

Юлия Лапикова

Думаю чт ов такой ситуации для начала вам либо мастера надо вызвать только не который вас обманит, либо с кем то посидеть через скайп пообщаться в реальном времени если есть возможность общаться и делать ну и было бы крутым еще и тут же показывать. я думаю у вас что то с дистрибутивом, вы его не так записали... если он работал раньше то перестать работать не может исходя из того, что ваш привод работает.

Mirzokarim Ramazoniev

Если Вы хотите установить ХР ВМЕСТО 7, то никак.. . А, если ПАРАЛЛЕЛЬНО (на другой локальный диск) , то запустите установку прямо из 7, правда, потом придётся немного пошаманить с загрузочной надписью для правильного выбора системы при загрузке, но это не сложно при использовании программ.

Славутинский Виктор

никак. и зачем это старье???? пользуйся 7 или 8, ну а если хр оч нужна, поставь в качестве виртуальной машины ее