Кирилл Faust

как удалить виндовс хр и установить виндовс 7

Алексей Петруненко

Судя по вопросу, то вам в сервисный центр идти надо..

Денис Клюев

пиши на диск или флешку ставь приоритет загрузки в биосе и устанавливай

Тимур Донской

Уже чувствую что накосячиш)
Попроси того кто разбирается

Саша Гетманский

Установить виндовс7, ХР сам удалиться, только не забуть скопировать с диска все файлы, а то они сотруться.

Кирилл Королев

разделить жесткий диск на две части вставить диск с W7 и устанвить на пустую часть.

Наталья

отформатируй диск и ставь начисто. но если не шаришь попроси знакомых, а то запороть недолго