Дмитрий Пивоваров

виндовс 7+виндовс хр

если я, установлю на диск (c) виндовс7, а на диск (e) виндовс хр. они друг другу не будут мешать? тормозов не будет

Юлия Кошелева

Сначало хп потом 7-ку ставить.

Сергей Мячиков

Они будут друг другу мешать, если установлены на один физический диск.
Потому что W 7 использует технологии, недоступные W XP.
Например-AHCI,которая полностью реализована, начиная с Висты. А это существенный прирост в скорости обмена данными, ну, примерно-20%.
Но W7 и более требователен к железу.

Павел Кольцов

не советую если перехлеснуться то то стопор и все по новой 7 максималки на все хватит

Kristina

можно на отдельные разделы диска хоть 10 систем