Эдуард Каракай

Я установил виндовс 7 она пиратка хочю обратно хр

кому нежалко дайте ссылку на виндовс хр профессионал и если можно с полным пакетом драйверов у меня ноутбук емашинес

Сергей Селиванов

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3701189
Вчера "Семёрку" поставил (Ultimat), непривычно, но может со временем освоюсь ...

Дмитрий Орлов

какая модель ноута

Мария Федотова

Найди оригинальный образ XP в сети ( лучше оригинального образа ничего нет) Все сборки кривые их делают люди у которых нет опыта программирования. Поищи материал как установить оригинальный образ XP на ноутбук.

Полина Сулавко

Поставь лицензию Win7, драйвера для ноутбука eMachines найдешь на официальном сайте

Марианна Бурыкина

Драйверы - на оф. сайте изготовителя.

chipxp.ru