Дмитрий Чиховский

не могу установить виндовс ХР

Анастасия Левандовская

пропробуйте другой инсталлер, скачайте/возьмите диск у друга/купите, возможно коцаный диск либо кривая инсталка

Кристина Косинова

другой диск используй.. . этот глюкнул.. . если это флешка то пребей установочник на ней

Ритатуля

Винда кривая. Впрочем, плюньте вы на эту ХР. Лучше семёрку поставьте.

Кирилл Королев

не устонавливай xp у него програмное обеспечение работает только до 8 апреля 2014 года а потом хана

Геннадий Абрамов

Битый загрузочный диск. Используйте другой.

Руслана Лебеденко

попробуй дугой образ . вот например нормальный
dontracker.ru/viewtopic.php?t=37111

Светлана

а зачем тебе ХР? в 2015г. Windows XP перестанет существовать, можно сказать что эта версия ОС уже устарела, ей на смену пришли Win7и Win8.
Но если тебе всё же неймёться попробуй переподключить все комплектующие своего сундука (опер. память, видео, жестаки) предварительно отключив сундук от сети (220в)
если не помогло, то твой сидюк просто не читает пластинку с Windows XP,либо запись на пластинке такого качества.
Успехов!

Анюта

Вариант Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB торент nnm-club