Ольга Гофман

Не могу установить ХР

Я хотела установить Wind XP, но ничего не вышло. Тогда я отформатировала жесткий через другой компьютер. Теперь когда я ставлю установочный с XP он выдает ошибку 0xc000000f, сбой меню загрузки, поскольку требуемое устройство не доступно

Анютка Котлярова

0x000000f
повреждён шлейф
повреждён винчестер
неполадки системного раздела
ЖЕСТКИЙ ТРУП

Галина

Попробуйте АКРОНИС ДИСК ДИРЕКТОРом записанным на диск. Я им мёртвый ЖД вылечил.

Олеся Молдавская

Скорее не жеский труп а дисковод. .
сбой меню загрузки, поскольку требуемое устройство не доступно
А грузитесь вы с CD
Или сам установчный диск кривой.
Либо жеский диск установили не правильно. . что то не подсоединили или еще чего

Елена Царёва

На сколькô пõмню обсуждали тут, юзай - mwfix