Игорь Игорь

Не могу установить винду. с ХР на 7ую. Прошу помочь.

выдает : e:\sources\spwizeng.dll не является образом программы для windows NT. Проверьте назначение установочного диска.

Как нибудь по проще растолкуйте 🙂 что делать?

Дима Царев

через биос ставь или бут меню

Анюта

значит диск не установочный

Виталик Правда

в гугле спросить ) там надо биос перенастроить а для этого надо знать свою версию биоса и сделать все по инструкции иначе можно попасть ) но если стояла 7рка и комп брали после 2012 года можно его убить такой установкой. некоторые компы делали спецом под 7рку чтобы не тратится на дрова под хп и более старые системы. причем некто не знает какие именно ) но они есть особенно нетбуков вного таких сделали

Наталья Ведищева

Выстави в БИОСе загрузку с CD-ROMа

Анастасия Шенц

через флеху с помощью проги (пишу по русски) ВИНСЕТАПФРОМУСБ

Инна Плужник

в настройках биоса если стоит boot то изменить его на menu или наоборот