Евгения Белоусова

как сделать чтоб было две винды например я хочу установить 7ую а у мя хр, что можно было выбрать под какую винду заходит

Наталья Павлова

при установке Виндовз 7 после Виндовз ХР загрузчик Виндовз 7 увидит Виндовз ХР и добавит её в список загрузки

если ставить наоборот, то нужно будет восстанавливать загрузчик от Виндовз 7

Танюшка

Сделай виртуальную машину.

Lilya Lilya

Первое, что нужно сделать - разбить жесткий диск на разделы, если это не было сделано, можно через Patrition Magic сделать разбивку на разделы.
Потом устанавливаете на второй раздел Windows 7, после установки у вас будет загрузчик, где будут варианты, в какую Windows вы хотите зайти, либо в Windows XP либо в Windows 7

Наталья Стадлер

просто зайди на хп и установи 7 у тя само должно быть потом при включение компа 2 раздела: предыдущая версия виндовс (хп) и семерка

В*
Валерия *******

используй Virtual box