Кр
Кристина

подскажите, установил винду хр и нет звука, что нужно сделать

Оля Оля

звуковые драйвера установи

Натусик Коровякова

Драйвера поставить надо

Макс M@razm

колонки подключить, если подключены, установить драйвера на звуковую плату

Новикова Татьяна

для начала тебе нужно узнать как называется твоя звукавая карта списать названия например есть карта реалтек и скачать на нее драйвер

Николай Фролов

Узнайте модель своей звуковой карты (Диспетчер устройств и сайт devid.info в помощь) и скачайте драйвер с оф. сайта изготовителя. А если звук встроенный, то прогуляйтесь на сайт изготовителя материнки.

Ульяна

драйвера проверить