Сергей Артюшенко

установила винду, но нет звука (7 винда)

пробовала обновлять драйвер, но звук не появился
пробовала сначала удалить, а потом снова восстановить, но звук не появился
что делать?

Толик Нурманбетов

не те драйвера

Павел Сметанин

драйвер либо кривой, либо НЕ тот

Андрей Тиранин

ищи родной драйвер твоей разрядности! попробуй прогу драйвер бустер Download Driver Booster 2.0.2.200 - FileHippo.com

Виктор Большов

В настройках посмотрите. Возможно устройство воспроизведения звука не то стоит, а например HDMI с видеокарты.

Олеся Сизова

Если хочешь, могу помочь. Пиши в ЛС.

Анна Авдеева

на ответах тебе много чего не скажут, иди в гугл.

http://1pchelp.ru/Problemyi-PK/net-zvuka-na-noutbuke-kompe-kompyutere-chto-delat.html

P.S. Мне помогло отключение драйвера звука в диспетчере устройств High Definigion Audio и еще какого-то, который рядом стоял, тоже звукового потом перезагрузка компа, и опять включение драйверов.