Дмитрий Михальченко

установил винду 7 но проблема со звуками

когда воткну наушник, показывает что наушник удален (отключен) а когда сделаю наоборот показывает наушник доступен

да да

Александр Сидельников

драйвера звуковые установили хоть?

Таня Балыкова

восстановление системы сделай, убедись что кабель колонок соединено на процессор, поиши нет ли там местечка устранат проблему если ест устрани, если хочеш перезагрузи комп. у меня всё...