Илья Бузенков

После перестановки 7 винды нет звука

Перепробовал уже все возможные драйвера, все настройки, перекопал весь нет ничего не помогает, до переустановки все норм было, никаких дисков к компу нет
колонки и наушники видит и даже звук показывает что идет, но он нифига не идет, у кого еще есть идеи что это может быть?
Сразу говорю установка драйверов не помогает, уже все перепробовал

я в курсе, я пробовал те что подходят к моей аудиокарте

мех. повреждений нет, можна попробовать 8 поставить, но так не хочется

Звук направлен правильно, попробовал Driver Pack Solution обновил с его помощью драйвера, не помогло

Владимир Куварин

всевозможные? ? надо тот, что подходит к твоей аудиокарте.

Изабелла Боня

поставь восьмерку она сама должна найти звук

Михаил

может какие механические повреждения?

Сергей Козак

Сперва нужно обязательно установить драйвер чипсета для материнки и только потом драйвер звуковой карты.

Используйте программу Driver Pack Solution

Элина Герасимова

накуй ему всевозможные ему нужны родные, только родной драйвер скажет ситеме как правильно его использовать.
тебе понравится если тебя перепутают с кем то? и будут с тебя требовать то о чем ты не знаешь или использовать тебя по другому? вот чтоб не путать и существует драйвер он же инструкция мать вашу

Георгий Тараканов

зайди на офсайт материнки и скачай родные

Ya
Yaroslava

А настройки звука посмотреть слабо ? 🙂 Куда у тебя направлен выход звука? Небось в HDMI направил ! 🙂 Также посмотреть диспетчер устройств - есть ли у тебя звуковое устройство и установлены ли нужные драйвера !

Анна Рагулина

хрень. драйвера надо качать с оф. сайта материнки по модели и установленной ОС.